22:50
27 мая
17:40
28 мая
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
84,23 руб.
22:50
27 мая
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
03:00
Нововолынск
07:25
Тернополь
09:20
Хмельницкий
11:20
Винница
13:55
Умань
17:40
28 мая
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление: