Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пинск – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Пинск

Самое выгодное предложение

По будням
13:25
В пути02 ч. 50 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

16:15

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

10,92 руб

Расписание автобусов Брест — Пинск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
13:15
В пути03 ч. 00 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

16:15

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

10,92 руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
06:50
В пути03 ч. 06 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

09:56

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

11,70 руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
07:00
В пути02 ч. 56 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

09:56

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

11,70 руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 35 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

17:35

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

11,84 руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 25 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

17:35

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

11,84 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:30
В пути03 ч. 05 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

20:35

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

12,05 руб
Пн, Ср
17:41
В пути02 ч. 54 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

20:35

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

12,05 руб
Пн, Ср
15:40
В пути03 ч. 15 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

18:55

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

12,31 руб
Пн, Ср
15:51
В пути03 ч. 04 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

18:55

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

12,31 руб
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 03 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

11:23

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

12,46 руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 53 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

11:23

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

12,46 руб
По будням
12:10
В пути02 ч. 55 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

15:05

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

14,45 руб
По будням
12:26
В пути02 ч. 39 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

15:05

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

14,45 руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 19 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

19:09

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

14,45 руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 09 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

19:09

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

14,45 руб
Популярные рейсы
В город Брест
Из города Пинск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Брест – Пинск

Купить автобусные билеты Брест - Пинск вы можете на сайте, воспользовавшись удобной системой поиска перевозчика. Наша компания не организует перевозки по городам и странам, мы создали сервис, благодаря которому пассажир может добраться до пункта назначения на комфортном, на оборудованном в соответствии с европейскими стандартами автобусном транспорте. Собрались посетить один из древнейших городов Беларуси - тогда:

  • авторизуйтесь;
  • заполняйте форму;
  • делайте выбор;
  • вносите оплату;
  • получите ваучер на электронный адрес.

Интересует расписание автобуса Брест – Пинск и цена билетов вас не сможет не устроить. Автоперевозчики предлагают доступную стоимость, она не выше чем в стандартной кассе города. Пробуйте внести данные запросы, и вы сможете ознакомиться с информацией на рейс.

Онлайн покупка и бронь

Современный автобус Брест - Пинск курсирует в соответствии с графиком. Покупать стало легко и быстро. Системы оплаты защищены, вся информация актуальная и проверяется специалистами нашей компании. Гарантируем, поездка будет успешной и недорогой. Заказывайте самостоятельно или через менеджера по телефону.