Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пружаны – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Пружаны

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 25 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

08:25

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

5,91 руб

Расписание автобусов Брест — Пружаны на 2019 год

Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 15 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

06:45

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

5,91 руб
Пн, Вт, Ср
10:00
В пути01 ч. 15 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

11:15

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,10 руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 16 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

18:16

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,10 руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 15 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

10:15

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,33 руб
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 20 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

15:40

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,44 руб
Кроме Вс
08:10
В пути01 ч. 45 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

09:55

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,86 руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 45 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14:00

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,86 руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 15 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14:00

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,86 руб
Пн, Ср
16:15
В пути01 ч. 45 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

18:00

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,86 руб
Пн, Ср, Сб
05:00
В пути01 ч. 50 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

06:50

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,99 руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 49 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

09:29

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,99 руб
Пн, Сб, Вс
07:50
В пути01 ч. 37 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

09:27

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,99 руб
Ежедневно
07:56
В пути01 ч. 33 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

09:29

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

6,99 руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 51 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

07:51

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

7,25 руб
Пн, Вт
06:11
В пути01 ч. 40 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

07:51

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

7,25 руб
Кроме Пт и Сб
06:15
В пути01 ч. 36 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

07:51

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

7,25 руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 54 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

15:44

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

7,81 руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 44 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

15:44

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

7,81 руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 10 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

13:40

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

8,37 руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 00 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

13:40

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

8,37 руб
Пн, Ср
18:20
В пути01 ч. 48 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

20:08

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

8,37 руб
Пн, Вт, Чт
18:30
В пути01 ч. 38 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

20:08

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

8,37 руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 10 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

16:40

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

8,38 руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 00 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест

16:40

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

8,38 руб
Кроме Сб
15:00
В пути04 ч. 00 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

19:00

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

11,11 руб
Популярные рейсы
В город Брест
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий