02:00
03:30
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
02:00
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
02:42
ДОМАНОВО_КПП
03:30
РАТНО_АС
03:30
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
05:55
07:25
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
05:55
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
07:07
МОКРАНЫ
06:37
ДОМАНОВО_КПП
07:25
РАТНО_АС
07:39
ВЫДРАНИЦА_АК
07:47
ЗАМШАНЫ
07:56
СЫНОВО
08:02
ПОЛЕССКОЕ
08:08
БУЦЫНЬ-2
08:12
БУЦЫНЬ-1
08:19
СЕКУНЬ
08:25
ОБЛАПЫ
07:25
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:25
08:05
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
06:25
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
07:47
МОКРАНЫ
07:17
ДОМАНОВО_КПП
08:05
РАТНО_АС
08:19
ВЫДРАНИЦА_АК
08:27
ЗАМШАНЫ
08:36
СЫНОВО
08:42
ПОЛЕССКОЕ
08:48
БУЦЫНЬ-2
08:52
БУЦЫНЬ-1
08:59
СЕКУНЬ
09:05
ОБЛАПЫ
08:05
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:55
08:15
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
06:55
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
07:30
ДОМАНОВО_КПП
08:15
РАТНО_АС
09:20
КОВЕЛЬ_АС
10:15
ТУРИЙСК_АС
11:00
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
11:30
НОВОВОЛЫНСК_АС
08:15
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:15
09:45
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
08:15
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:27
МОКРАНЫ
08:57
ДОМАНОВО_КПП
09:45
РАТНО_АС
09:59
ВЫДРАНИЦА_АК
10:07
ЗАМШАНЫ
10:16
СЫНОВО
10:22
ПОЛЕССКОЕ
10:28
БУЦЫНЬ-2
10:32
БУЦЫНЬ-1
10:39
СЕКУНЬ
10:45
ОБЛАПЫ
09:45
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
11:16
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
10:00
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
11:00
МОКРАНЫ
10:31
ДОМАНОВО_КПП
11:16
РАТНО_АС
12:21
КОВЕЛЬ_АС
11:16
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:50
12:20
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
10:50
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
12:20
РАТНО_АС
13:25
КОВЕЛЬ_АС
13:50
ТУРИЙСК_АС
14:30
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
15:00
НОВОВОЛЫНСК_АС
15:55
ЧЕРВОНОГРАД_АС
12:20
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
13:05
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
11:45
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
13:05
РАТНО_АС
13:18
ВЫДРАНИЦА_АК
13:26
ЗАМШАНЫ
13:34
СЫНОВО
13:41
ПОЛЕССКОЕ
13:48
БУЦЫНЬ-2
13:52
БУЦЫНЬ-1
14:00
СЕКУНЬ
14:06
ОБЛАПЫ
13:05
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:30
13:46
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
12:30
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
13:00
ДОМАНОВО_КПП
13:40
ГОРНИКИ
13:46
РАТНО_АС
13:57
ЛУЧИЧИ
14:10
ВЫДРИЧИ
14:15
БУЗАКИ
14:30
КАМЕНЬ-КАШИРСКИЙ_АС
14:47
НУЙНО
14:54
СОШИЧНО
15:07
ЗАРЕЧЬЕ
13:46
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:35
16:55
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
14:35
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
15:50
ДОМАНОВО_КПП
16:55
РАТНО_АС
17:55
КОВЕЛЬ_АС
16:55
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:55
17:18
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
15:55
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
16:35
ДОМАНОВО_КПП
17:18
РАТНО_АС
17:34
ВЫДРАНИЦА_АК
17:42
ЗАМШАНЫ
17:51
СЫНОВО
17:57
ПОЛЕССКОЕ
18:03
БУЦЫНЬ-2
18:07
БУЦЫНЬ-1
18:14
СЕКУНЬ
18:20
ОБЛАПЫ
17:18
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
19:23
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,01 руб.
17:30
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
18:34
ДОМАНОВО_КПП
19:23
РАТНО_АС
19:39
ВЫДРАНИЦА_АК
19:47
ЗАМШАНЫ
19:56
СЫНОВО
20:02
ПОЛЕССКОЕ
20:08
БУЦЫНЬ-2
20:12
БУЦЫНЬ-1
20:19
СЕКУНЬ
20:25
ОБЛАПЫ
19:23
14 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:30
19:35
15 дек.
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,56 руб.
18:30
14 дек.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
19:35
РАТНО_АС
20:40
КОВЕЛЬ_АС
22:20
ЛУЦК_АВ
23:45
РОВНО_АС
00:40
ОСТРОГ_АС
01:00
НЕТЕШИН_АС
01:20
СЛАВУТА_АС
01:50
ШЕПЕТОВКА_АС
02:40
СТАРОКОНСТАНТИНОВ_АС
03:35
ХМЕЛЬНИЦКИЙ_АС
05:00
ДУНАЕВЦЫ_АС
19:35
15 дек.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
В город Ратно
Из города Ратно
Обратное направление:

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.