02:00
04:30
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,27 руб.
02:00
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
03:42
ДОМАНОВО_КПП
04:30
РАТНО_АС
04:30
23 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
06:25
09:05
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,27 руб.
06:25
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:47
МОКРАНЫ
08:17
ДОМАНОВО_КПП
09:05
РАТНО_АС
09:19
ВЫДРАНИЦА_АК
09:27
ЗАМШАНЫ
09:36
СЫНОВО
09:42
ПОЛЕССКОЕ
09:48
БУЦЫНЬ-2
09:52
БУЦЫНЬ-1
09:59
СЕКУНЬ
10:05
ОБЛАПЫ
09:05
23 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
08:15
10:45
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,27 руб.
08:15
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
09:27
МОКРАНЫ
09:57
ДОМАНОВО_КПП
10:45
РАТНО_АС
10:59
ВЫДРАНИЦА_АК
11:07
ЗАМШАНЫ
11:16
СЫНОВО
11:22
ПОЛЕССКОЕ
11:28
БУЦЫНЬ-2
11:32
БУЦЫНЬ-1
11:39
СЕКУНЬ
11:45
ОБЛАПЫ
10:45
23 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
10:00
12:16
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,27 руб.
10:00
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:00
МОКРАНЫ
11:31
ДОМАНОВО_КПП
12:16
РАТНО_АС
13:21
КОВЕЛЬ_АС
12:16
23 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
10:50
13:20
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,27 руб.
10:50
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13:20
РАТНО_АС
14:25
КОВЕЛЬ_АС
14:50
ТУРИЙСК_АС
15:30
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
16:00
НОВОВОЛЫНСК_АС
16:55
ЧЕРВОНОГРАД_АС
13:20
23 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
11:45
14:05
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,27 руб.
11:45
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
14:05
РАТНО_АС
14:18
ВЫДРАНИЦА_АК
14:26
ЗАМШАНЫ
14:34
СЫНОВО
14:41
ПОЛЕССКОЕ
14:48
БУЦЫНЬ-2
14:52
БУЦЫНЬ-1
15:00
СЕКУНЬ
15:06
ОБЛАПЫ
14:05
23 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
12:55
15:00
Центральный АВ, Белорусь, Брест, ул. Мицкевича, 35
Ратно, ул.Центральная, 65
3,72 руб.
12:55
23 окт.
Брест
Центральный АВ, Белорусь, Брест, ул. Мицкевича, 35
13:48
Мокраны
13:50
15:00
23 окт.
Ратно
Ратно, ул.Центральная, 65
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
13:55
16:55
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,27 руб.
13:55
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:50
ДОМАНОВО_КПП
16:55
РАТНО_АС
17:55
КОВЕЛЬ_АС
16:55
23 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
14:55
17:18
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,27 руб.
14:55
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16:35
ДОМАНОВО_КПП
17:18
РАТНО_АС
17:34
ВЫДРАНИЦА_АК
17:42
ЗАМШАНЫ
17:51
СЫНОВО
17:57
ПОЛЕССКОЕ
18:03
БУЦЫНЬ-2
18:07
БУЦЫНЬ-1
18:14
СЕКУНЬ
18:20
ОБЛАПЫ
17:18
23 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
17:00
19:23
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,27 руб.
17:00
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:34
ДОМАНОВО_КПП
19:23
РАТНО_АС
19:39
ВЫДРАНИЦА_АК
19:47
ЗАМШАНЫ
19:56
СЫНОВО
20:02
ПОЛЕССКОЕ
20:08
БУЦЫНЬ-2
20:12
БУЦЫНЬ-1
20:19
СЕКУНЬ
20:25
ОБЛАПЫ
19:23
23 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
18:30
20:35
24 окт.
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
6,80 руб.
18:30
23 окт.
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
20:35
РАТНО_АС
21:40
КОВЕЛЬ_АС
23:20
ЛУЦК_АВ
00:45
РОВНО_АС
01:40
ОСТРОГ_АС
02:00
НЕТЕШИН_АС
02:20
СЛАВУТА_АС
02:50
ШЕПЕТОВКА_АС
03:40
СТАРОКОНСТАНТИНОВ_АС
04:35
ХМЕЛЬНИЦКИЙ_АС
06:00
ДУНАЕВЦЫ_АС
20:35
24 окт.
Ратно
РАТНО_АС, Волынская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы
В город Ратно
Из города Ратно

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.