Билеты на автобус

Брест - Ровно

от 8 руб., 23 окт.

22:00
15 нояб.
В пути 09 ч. 20 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

06:20
16 нояб.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

30 руб.
22:00
15 нояб.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
16 нояб.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
15 нояб.
В пути 08 ч. 20 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

06:20
16 нояб.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

36 руб.
23:00
15 нояб.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
06:20
16 нояб.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Брест – Ровно

Если вы любите путешествовать автобусным транспортом, то самое время купить автобусные билеты Брест – Ровно через сервис от нашей компании. Благодаря системе поиска вы сможете найти необходимый рейс:

  • узнать стоимость;
  • время в пути;
  • график передвижение;
  • наличие мест;
  • маршрут.

Узнайте расписание автобуса Брест - Ровно и цена билетов вас порадует своей адекватностью, так как стоимость не выше той, что можно увидеть в обычных кассах. Ехать на автовокзал теперь без надобности, просто регистрируетесь, находите, оплачиваете, едьте с прекрасными эмоциями.

Бронь в онлайн режиме

Бронь на фирменный автобус Брест - Ровно тоже можно оформить через сайт. Вносите данные, выбирайте и начинайте оформление. Не забывайте вносить оплату, в противном случае заказ будет снят и ваши планы сорвутся. Все хорошо проверяйте, при любых затруднениях лучше обратитесь к специалисту из центра поддержки, он поможет избежать ошибок, подберет самый выгодный вариант.