18:30
19 янв.
23:45
20 янв.
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
Купить за
17,67 руб.
18:30
19 янв.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
19:35
РАТНО_АС
20:40
КОВЕЛЬ_АС
22:20
ЛУЦК_АВ
23:45
РОВНО_АС
00:40
ОСТРОГ_АС
01:00
НЕТЕШИН_АС
01:20
СЛАВУТА_АС
01:50
ШЕПЕТОВКА_АС
02:40
СТАРОКОНСТАНТИНОВ_АС
03:35
ХМЕЛЬНИЦКИЙ_АС
05:00
ДУНАЕВЦЫ_АС
23:45
20 янв.
Ровно
РОВНО_АС, Ровенская_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Брест - Ровно

Расстояние ~ 280 км

Автобус Брест – Ровно

Если вы любите путешествовать автобусным транспортом, то самое время купить автобусные билеты Брест – Ровно через сервис от нашей компании. Благодаря системе поиска вы сможете найти необходимый рейс:

  • узнать стоимость;
  • время в пути;
  • график передвижение;
  • наличие мест;
  • маршрут.

Узнайте расписание автобуса Брест - Ровно и цена билетов вас порадует своей адекватностью, так как стоимость не выше той, что можно увидеть в обычных кассах. Ехать на автовокзал теперь без надобности, просто регистрируетесь, находите, оплачиваете, едьте с прекрасными эмоциями.

Бронь в онлайн режиме

Бронь на фирменный автобус Брест - Ровно тоже можно оформить через сайт. Вносите данные, выбирайте и начинайте оформление. Не забывайте вносить оплату, в противном случае заказ будет снят и ваши планы сорвутся. Все хорошо проверяйте, при любых затруднениях лучше обратитесь к специалисту из центра поддержки, он поможет избежать ошибок, подберет самый выгодный вариант.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.