Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Свислочь – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Свислочь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 20 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

21:20

Свислочь

СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь, Свислочь

10,57 руб

Расписание автобусов Брест — Свислочь на 2019 год

Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 43 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

17:03

Свислочь

СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь, Свислочь

12,22 руб
Кроме Сб
08:30
В пути03 ч. 07 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

11:37

Свислочь

СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь, Свислочь

13,03 руб
Популярные рейсы
В город Брест
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий