Билеты на автобус

Брест - Херсон

от 89 руб., 21 сент.

22:00
25 сент.
В пути 23 ч. 50 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

21:50
26 сент.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

90 руб.
22:00
25 сент.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
07:25
Золочев
08:25
Тернополь
09:15
Волочиск
10:20
Хмельницкий
12:20
Винница
13:55
Гайсин
14:55
Умань
18:40
Одесса
20:50
Николаев
21:50
26 сент.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: