18:30
18 янв.
03:35
19 янв.
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
ХМЕЛЬНИЦКИЙ_АС, Хмельницкая_обл. Украина
Купить за
30,80 руб.
18:30
18 янв.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
19:35
РАТНО_АС
20:40
КОВЕЛЬ_АС
22:20
ЛУЦК_АВ
23:45
РОВНО_АС
00:40
ОСТРОГ_АС
01:00
НЕТЕШИН_АС
01:20
СЛАВУТА_АС
01:50
ШЕПЕТОВКА_АС
02:40
СТАРОКОНСТАНТИНОВ_АС
03:35
ХМЕЛЬНИЦКИЙ_АС
05:00
ДУНАЕВЦЫ_АС
03:35
19 янв.
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦКИЙ_АС, Хмельницкая_обл. Украина
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
18 янв.
09:20
19 янв.
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
41,78 руб.
22:50
18 янв.
Брест
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
03:00
Нововолынск
07:25
Тернополь
09:20
19 янв.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Брест - Хмельницкий

Расстояние ~ 480 км

Автобус Брест – Хмельницкий

Не теряйте время на очереди в кассу автовокзала, мы спешим на помощь, создали специальный сервис, чтобы покупка электронных проездных документов стала безопасной, быстрой и удобной. Раз вы на сайте, значит желаете купить автобусные билеты Брест - Хмельницкий, нет проблем, регистрируйтесь, выбирайте, оформляйте покупку или бронируйте заблаговременно.

Автоперевозчики гарантируют каждому пассажиру:

  • комфорт и уют;
  • безопасность;
  • пунктуальность;
  • низкую стоимость.

Расписание автобуса Брест - Хмельницкий и цена билетов предоставляются перевозчиками, вся информация проверена и своевременно обновляется. Чтобы приобрести или забронировать места надо авторизоваться на сайте и действовать по инструкции, вносить запрашиваемые данные, выбирать, оплачивать и ехать с легкостью и хорошим настроением.

Безопасность в пути - грамотные водители

Автобус Брест - Хмельницкий перед выходом в рейс обязательно осматривается бригадой техников. Водители проходят медицинский осмотр. Все это гарантирует безопасность во время поездки. Водительские экипажи хорошо подготовлены, имеют опыт перевозки людей, поэтому можете не переживать, а смело заказывать. Приятного выбора.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.