Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Вена на 2019 год

18:00
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
International Busterminal / Автовокзал «Эрдберг»; Erdbergstraße, 200a
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
17:45
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Остановка "Стадионцентер"; Энгертхштрассе
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:10
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Остановка "Стадионцентер"; Энгертхштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб
18:55
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Остановка "Стадионцентер"; Энгертхштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Чт
18:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Брно

Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed

20:00

Вена

International Busterminal / Автовокзал «Эрдберг»; Erdbergstraße, 200a

16руб.
18:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
20:00
Вена
International Busterminal / Автовокзал «Эрдберг»; Erdbergstraße, 200a
  • Автобус
  • Bus(43seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Tourist Service Holding AD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:45
В пути 02 ч. 35 мин.

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

20:20

Вена

Остановка "Стадионцентер"; Энгертхштрассе

32руб.
17:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
20:20
Вена
Остановка "Стадионцентер"; Энгертхштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arda - Tur EOOD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
12:10
В пути 02 ч. 15 мин.

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

14:25

Вена

Остановка "Стадионцентер"; Энгертхштрассе

32руб.
12:10
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
14:25
Вена
Остановка "Стадионцентер"; Энгертхштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arda - Tur EOOD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:55
В пути 02 ч. 10 мин.

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

21:05

Вена

Остановка "Стадионцентер"; Энгертхштрассе

32руб.
18:55
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
21:05
Вена
Остановка "Стадионцентер"; Энгертхштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arda - Tur EOOD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки