Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Винница на 2019 год

По понедельникам
10:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

123,02 руб.
10:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
По субботам
10:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

140,93 руб.
10:20
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
12:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
14:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
00:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
По субботам
10:30
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

06:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

140,93 руб.
10:20
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
12:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
14:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
00:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
По субботам
11:30
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

160,27 руб.
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Вт, Пт
11:30
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

07:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

160,27 руб.
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По понедельникам
12:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

172,06 руб.
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки