Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Житомир на 2019 год

Пн, Вт
15:30
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

09:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

139,41 руб
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • SKANIA IRIZAR PB 480
Пн, Вт
22:40
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

17:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

139,95 руб
22:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass WiFi USB WC
Чт, Вс
13:45
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

10:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

140,94 руб
13:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:55
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
По пятницам
11:30
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

07:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

144,96 руб
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:50
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
13:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Ср, Сб
11:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

153,02 руб
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
14:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки