Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Житомир на 2018 год

13:45
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
15:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
11:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
22:40
БРНО (ТТБУС); UAN Zvonarka
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:30
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Чт, Вс
13:45
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

10:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

134руб.
13:45
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
15:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

09:45
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

138руб.
15:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
16:15
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:45
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
19:00
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:00
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
07:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:45
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:40
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno

07:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

138руб.
12:40
Брно
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
07:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:30
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

07:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

145руб.
11:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
12:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
13:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
11:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

145руб.
11:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
14:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:40
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

БРНО (ТТБУС); UAN Zvonarka

17:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

160руб.
22:40
Брно
БРНО (ТТБУС); UAN Zvonarka
17:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"Транс-Темпо"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed

10:10
+1 день

Житомир

Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93

161руб.
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; 602 00 Brno-střed
10:10
+1 день
Житомир
Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93
  • Автобус
  • SKANIA 4AL9406 (55 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: