Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Запорожье на 2019 год

Ср, Сб
11:30
34 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

209,39 руб.
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
14:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
18:15
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
20:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки