Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Калуш на 2019 год

По средам
18:45
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

11:45
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

68,46 руб.
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
20:25
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:45
+1 день
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
По субботам
13:00
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

06:50
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

72,48 руб.
12:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:15
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
18:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
05:50
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
06:50
+1 день
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Чт, Сб, Вс
18:45
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

11:45
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

76,43 руб.
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
20:25
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:45
+1 день
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
Чт, Вс
20:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

10:30
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

76,43 руб.
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
21:55
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:30
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Пн, Вт, Пт
20:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

10:30
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

76,43 руб.
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
21:50
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
02:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:30
+1 день
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
По средам
20:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

10:30
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

76,43 руб.
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
21:50
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
02:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:30
+1 день
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Чт, Пт, Сб
22:15
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

11:50
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

76,43 руб.
22:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
01:25
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
04:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
09:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:20
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:50
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Вт, Чт, Сб, Вс
17:15
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

10:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

96,64 руб.
17:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
10:15
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
15:25
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Брно

БРНО"ЗВОНАРКА" (ЯЦИВ), ul.Opystena,224/4

14:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

116,37 руб.
15:25
Брно
БРНО"ЗВОНАРКА" (ЯЦИВ), ul.Opystena,224/4
14:00
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки