Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Кривой Рог на 2019 год

По пятницам
11:30
30 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

17:30
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

193,28 руб.
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:50
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
13:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:30
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки