Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Прага на 2018 год

05:03
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:13
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
В пути 02 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:09
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:39
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:09
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
20:13
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
В пути 02 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:39
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
08:09
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
08:13
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
В пути 02 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
12:09
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:09
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
10:13
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
В пути 02 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:09
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:13
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
В пути 02 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
12:13
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
В пути 02 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
06:09
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
06:13
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
В пути 02 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
07:09
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
07:13
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
В пути 02 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:13
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
В пути 02 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:09
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
В пути 02 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:42
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
11:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
09:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
22:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
04:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
10:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
14:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
18:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
18:30
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
00:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
08:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
15:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:35
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
05:30
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн, Ср
05:03
В пути 02 ч. 39 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

07:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

10руб.
05:03
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
07:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:13
В пути 02 ч. 29 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни

19:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

10руб.
17:13
Брно
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
19:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:09
В пути 02 ч. 30 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

22:39

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

10руб.
20:09
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
22:39
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:09
В пути 02 ч. 33 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

19:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

10руб.
17:09
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
19:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:13
В пути 02 ч. 26 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни

22:39

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

10руб.
20:13
Брно
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
22:39
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:09
В пути 02 ч. 33 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

10:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
08:09
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
10:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:13
В пути 02 ч. 29 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни

10:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
08:13
Брно
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
10:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
12:09
В пути 02 ч. 33 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

14:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
12:09
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
14:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб
10:09
В пути 02 ч. 33 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

12:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
10:09
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
12:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:13
В пути 02 ч. 29 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни

12:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
10:13
Брно
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
12:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:09
В пути 02 ч. 33 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

18:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
16:09
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
18:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:13
В пути 02 ч. 29 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни

18:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
16:13
Брно
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
18:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
12:13
В пути 02 ч. 29 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни

14:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
12:13
Брно
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
14:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
06:09
В пути 02 ч. 33 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

08:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
06:09
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
08:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
06:13
В пути 02 ч. 29 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни

08:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
06:13
Брно
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
08:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
07:09
В пути 02 ч. 33 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

09:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
07:09
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
09:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
07:13
В пути 02 ч. 29 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни

09:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
07:13
Брно
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
09:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:13
В пути 02 ч. 29 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни

16:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
14:13
Брно
Железнодорожный вокзал "Жиденице"; улица Лазаретни
16:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
14:09
В пути 02 ч. 33 мин.

Брно

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни

16:42

Прага

Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8

18руб.
14:09
Брно
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Надражни
16:42
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный"; улица Вильсонова; дом 300/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
11:00
В пути 02 ч. 35 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

13:35

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
11:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
13:35
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
В пути 02 ч. 35 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

11:35

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
09:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
11:35
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
07:00
В пути 02 ч. 35 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

09:35

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
07:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
09:35
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
22:00
В пути 02 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

00:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
22:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
00:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
04:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

06:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
04:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
06:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

12:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
10:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
12:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
13:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
13:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

16:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
14:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
16:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

18:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
16:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
18:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

20:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
18:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
20:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
18:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

21:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
18:30
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
21:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

21:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
19:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
21:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
00:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

02:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

20руб.
00:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
02:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

19:55

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

21руб.
17:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
19:55
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
08:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

10:55

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

21руб.
08:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
10:55
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
В пути 02 ч. 35 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

17:35

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

21руб.
15:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
17:35
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

14:55

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

21руб.
12:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
14:55
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
05:30
В пути 02 ч. 55 мин.

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

08:25

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

21руб.
05:30
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
08:25
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: