Личный кабинет

Расписание автобусов Брно — Ужгород на 2019 год

По воскресеньям
22:50
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

09:55
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

62,04 руб
22:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:55
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
Пн, Ср, Чт
10:00
11 ч. 5 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:05

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

75,45 руб
10:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:05
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:00
10 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

10:35
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

75,45 руб
23:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
10:35
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Ежедневно
20:50
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

07:15
+1 день

Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

81,44 руб
20:40
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
22:20
Стары Грозенков
Остановка "КПП", Старый Грозенков
22:20
Дриетома КПП (Словакия / Чехия)
Остановка "КПП", Дриетома
01:20
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
02:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
03:45
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
Остановка "КПП", Вышне Немецке
06:10
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
07:15
+1 день
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лубертяношбус ООО
  • Neoplan
По понедельникам
09:55
11 ч. 0 мин. в пути

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

21:55

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

83,27 руб
09:55
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
21:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurobus
  • NeoplanN216H
Пн, Вт
22:55
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

10:25
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

83,27 руб
22:55
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
10:25
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurobus
  • NeoplanN216H
Пн, Ср
20:30
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

07:20
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

95,94 руб
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:20
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • SETRA 416 HDH
По понедельникам
20:05
8 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

05:15
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

100,84 руб
20:05
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
05:15
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Щока Ю.Ю.
  • NeoplanTourliner
По понедельникам
15:25
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Брно

БРНО"ЗВОНАРКА" (ЯЦИВ), ul.Opystena,224/4

05:15
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

101,57 руб
15:25
Брно
БРНО"ЗВОНАРКА" (ЯЦИВ), ul.Opystena,224/4
05:15
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович
  • КЛАС ЛЮКС
Пн, Вт
20:55
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Брно

БРНО"ЗВОНАРКА" (ЯЦИВ), ul.Opystena,224/4

10:45
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

101,57 руб
20:55
Брно
БРНО"ЗВОНАРКА" (ЯЦИВ), ul.Opystena,224/4
10:45
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович
  • КЛАС ЛЮКС
Пн, Вт
22:50
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

11:05
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

101,79 руб
22:50
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
11:05
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • D.M.D GROUP
  • NeoplanN216H
Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий