Мои билеты

Расписание автобусов Брянск — Стародуб на 2018 год

20:00
Брянск; Брянск
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:10
Брянск; Брянск
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Брянск; Брянск
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Брянск; Брянск
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:30
Брянск; Брянск
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:45
Брянск; Брянск
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Брянск; Брянск
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Брянск; Брянск
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Брянск; Брянск
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:55
Брянск; Брянск
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Брянск; Брянск
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
07:20
Брянск; Брянск
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Брянск; Брянск
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Стародуб; Стародуб
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
20:00
В пути 04 ч. 00 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
20:00
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • Паз-234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
08:10
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • Мерседес-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
08:50
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:55
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
10:55
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • КАВЗ 4235-32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
12:30
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц 516
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
13:45
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • КАВЗ 4235-32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:15
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
14:15
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • Мерседес -Бенц223602
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
15:00
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц -1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
16:00
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • КАВЗ 4235-32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
В пути 06 ч. 05 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
17:55
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • Пежо
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:45
В пути 05 ч. 15 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
18:45
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • Паз-234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Брянск

Брянск; Брянск

00:00
+1 день

Стародуб

Стародуб; Стародуб

13руб.
07:20
Брянск
Брянск; Брянск
00:00
+1 день
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • Мерседес-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-Стародуб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:30
В пути 02 ч. 50 мин.

Брянск

Брянск; Брянск

22:20

Стародуб

Стародуб; Стародуб

15руб.
19:30
Брянск
Брянск; Брянск
22:20
Стародуб
Стародуб; Стародуб
  • Автобус
  • ЛАЗ-696
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Климово АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: