Мои билеты

Расписание автобусов Будапешт — Вена на 2019 год

По понедельникам
20:00
3 ч. 30 мин. в пути

Будапешт

Budapest Nepliget, Üllői-Weg 131

23:30

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

49,08 руб.
20:00
Будапешт
Budapest Nepliget, Üllői-Weg 131
23:30
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Пн, Ср, Пт
21:05
3 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Будапешт

Budapest Népliget M, Könyves Kálmán krt. 17

00:45
+1 день

Вена

Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе

52,04 руб.
21:05
Будапешт
Budapest Népliget M, Könyves Kálmán krt. 17
00:45
+1 день
Вена
Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arda - Tur EOOD
Пн, Вт, Ср, Чт
19:15
4 ч. 0 мин. в пути

Будапешт

Budapest Nepliget, Üllői-Weg 131

23:15

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

90,63 руб.
19:15
Будапешт
Budapest Nepliget, Üllői-Weg 131
23:15
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки