Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Белград – Будва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Будва — Белград

Самое выгодное предложение

По понедельникам
17:00
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Будва

Budva Central Bus Station, Filipa Kovačevića 6

05:20
+1 день

Белград

Belgrad Central Bus Station, Železnička 4

52,91 руб

Расписание автобусов Будва — Белград на 2019 год

Кроме Чт и Сб
21:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Будва

Budva Central Bus Station, Filipa Kovačevića 6

07:00
+1 день

Белград

Belgrad Central Bus Station, Železnička 4

66,79 руб
Кроме Пт и Вс
21:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Будва

Budva Central Bus Station, Filipa Kovačevića 6

08:00
+1 день

Белград

Belgrad Central Bus Station, Železnička 4

66,85 руб
Популярные рейсы
Из города Будва
В город Будва
Из города Белград
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий