Мои билеты

Расписание автобусов Буденновск — Благодарный на 2018 год

05:30
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:43
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
детали рейса
Расписание рейса: По будням
08:05
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:18
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:45
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:58
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
12:05
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:18
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:33
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:53
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:10
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:23
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По будням
05:30
В пути 01 ч. 13 мин.

Буденновск

Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В

06:43

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

7руб.
05:30
Буденновск
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
06:43
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:05
В пути 01 ч. 13 мин.

Буденновск

Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В

09:18

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

7руб.
08:05
Буденновск
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
09:18
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:45
В пути 01 ч. 13 мин.

Буденновск

Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В

10:58

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

7руб.
09:45
Буденновск
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
10:58
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:05
В пути 01 ч. 13 мин.

Буденновск

Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В

13:18

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

7руб.
12:05
Буденновск
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
13:18
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 01 ч. 05 мин.

Буденновск

Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В

13:45

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

7руб.
12:40
Буденновск
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
13:45
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 01 ч. 13 мин.

Буденновск

Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В

14:33

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

7руб.
13:20
Буденновск
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
14:33
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 01 ч. 13 мин.

Буденновск

Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В

16:53

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

7руб.
15:40
Буденновск
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
16:53
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 01 ч. 13 мин.

Буденновск

Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В

19:23

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

7руб.
18:10
Буденновск
Автовокзал "Будённовск"; улица Льва Толстого; дом 127В
19:23
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы