Личный кабинет

Билеты на автобус

Буковель - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Буковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Буковель — Киев

Популярное предложение

По воскресеньям
18:20
В пути12 ч. 30 мин.
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
06:50
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
49,21 руб
Перевозчик: Ильинская А.М. ФЛП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:

Расписание автобусов Буковель — Киев на 2019 год

Пн, Сб, Вс
08:30
В пути13 ч. 10 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
21:40
Киев
Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1
52,32 руб
Перевозчик: "ТрансМарин" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Пн, Сб, Вс
08:30
В пути13 ч. 30 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
52,32 руб
Перевозчик: "ТрансМарин" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
08.12, 12.12, 15.12, 19.12, 22.12...
19:00
В пути11 ч. 30 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
06:30
+1 день
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
53,12 руб
Перевозчик: "Сюткина Н.И." ФЛП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
31.12...
11:50
В пути10 ч. 50 мин.
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
22:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
53,21 руб
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz (Premium)
Рейтинг:
Чт, Вс
16:00
В пути12 ч. 55 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
04:55
+1 день
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
53,21 руб
Перевозчик: Воловодовский А.П.
Автобус: Mercedes sprinter
Рейтинг:
08.12, 14.12, 15.12, 22.12, 23.12...
19:00
В пути10 ч. 40 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
05:40
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
53,21 руб
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
Рейтинг:
4.6
08.12, 12.12, 15.12, 19.12, 22.12...
19:00
В пути11 ч. 30 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
06:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
55,42 руб
Перевозчик: Бус Тайм ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
08.12, 12.12, 15.12, 19.12, 22.12...
19:00
В пути11 ч. 30 мин.
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
06:30
+1 день
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
57,55 руб
Перевозчик: "Ястреб-тур" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
08.12, 15.12, 22.12, 29.12, 12.01...
18:00
В пути10 ч. 20 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
04:20
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
57,64 руб
Перевозчик: "Укрвояж" ООО
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Рейтинг:
Пт, Вс
09:30
В пути13 ч. 50 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
62,08 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.1
Пт, Вс
09:30
В пути13 ч. 50 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
62,08 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.1
Пт, Вс
09:30
В пути12 ч. 50 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
62,08 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.1
Пт, Вс
09:30
В пути12 ч. 50 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
62,08 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.1
08.12, 15.12, 22.12, 02.01, 07.01...
19:00
В пути11 ч. 30 мин.
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
06:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
62,08 руб
Перевозчик: "Артеменко В.В." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По воскресеньям
18:00
В пути12 ч. 00 мин.
Буковель
Автовокзал Буковель (с. Поляница), улица Карпатская
06:00
+1 день
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
66,51 руб
Перевозчик: "Парус Лайн" ТОВ
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
02.01, 03.01, 05.01, 06.01...
19:00
В пути10 ч. 40 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
05:40
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
74,50 руб
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 20 мин.
Буковель
Автовокзал Буковель (с. Поляница), улица Карпатская
06:20
+1 день
Киев
Железнодорожный вокзал "Центральный", Вокзальная площадь; дом 1
87,79 руб
Перевозчик: Самсоненко А.М.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути10 ч. 40 мин.
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
06:30
+1 день
Киев
Железнодорожный вокзал "Центральный", Вокзальная площадь; дом 1
117,06 руб
Перевозчик: Самсоненко А.М.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий