Мои билеты

Расписание автобусов Быдгощ — Львов на 2019 год

14.02, 19.02, 24.02, 05.04, 10.04...
01:05
15 ч. 55 мин. в пути

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

66,84 руб.
01:00
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:25
Плоцк
Железнодорожный вокзал Плоцк, улица Дворцовая
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
Аэропорт "Модлин", улица Томмее; дом 1 А
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
01:05
16 ч. 45 мин. в пути

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

17:50

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

66,84 руб.
01:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ср, Пт, Вс
13:35
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

06:45
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

67,53 руб.
13:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
20:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Ср, Пт, Вс
13:35
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

07:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

67,53 руб.
13:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
20:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Через день
19:05
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

68,45 руб.
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
19:05
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

68,45 руб.
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
19:05
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

70,87 руб.
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
19:05
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

70,87 руб.
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
10:50
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

72,41 руб.
10:50
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
11:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

03:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

72,41 руб.
10:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
11:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

03:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

72,41 руб.
10:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
10:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

72,48 руб.
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:55
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт
10:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

74,18 руб.
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
03:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
По понедельникам
19:05
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

76,87 руб.
19:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Пн, Сб
10:50
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

77,56 руб.
10:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Сб
11:40
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

03:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

77,56 руб.
11:40
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
03:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
09:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

80,32 руб.
09:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт
22:00
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

12:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

80,37 руб.
22:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
01:05
19 ч. 5 мин. в пути

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

20:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

80,53 руб.
01:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
20:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Чт, Вс
12:10
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

84,56 руб.
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
12:10
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

84,56 руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Через день
19:05
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

84,57 руб.
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
Через день
19:05
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

84,57 руб.
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Вс
09:30
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

02:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

89,68 руб.
09:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
02:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По понедельникам
13:30
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

05:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

89,68 руб.
13:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
05:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO
По понедельникам
12:10
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

93,96 руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки