Мои билеты

Расписание автобусов Быдгощ — Умань на 2018 год

11:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 25 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:50
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 26 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
09:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
11:40
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 24 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
09:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 25 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
11:10
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

12:45
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

84руб.
11:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:45
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:10
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

12:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

98руб.
13:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
10:50
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

16:35
+1 день

Умань

ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань

103руб.
10:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
16:35
+1 день
Умань
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:10
В пути 26 ч. 45 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

107руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

114руб.
09:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
11:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
12:20
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
14:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
22:00
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

21:35
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

115руб.
22:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
21:35
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
11:40
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

12:55
+1 день

Умань

ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань

122руб.
11:40
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:55
+1 день
Умань
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
09:30
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

122руб.
09:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:10
В пути 25 ч. 45 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

124руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: