Мои билеты

Расписание автобусов Быдгощ — Херсон на 2019 год

Ежедневно
10:50
34 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

111,40 руб.
10:40
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
11:30
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
12:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
15:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:30
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
14:25
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
18:30
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
20:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Пн, Вт, Сб
10:50
33 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

115,03 руб.
10:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Вт, Сб
11:40
30 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

115,03 руб.
11:40
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Чт, Вс
12:10
33 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

124,83 руб.
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
09:30
34 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

20:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

131,95 руб.
09:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (28)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки