Мои билеты

Билеты на автобус

Бяла-Подляска - Бяла-Подляска

от 3 руб., 21 нояб.

06:34
21 нояб.
В пути 00 ч. 07 мин.

Бяла-Подляска

Biała Podlaska, Biała Podlaska, ul. Brzeska IV

06:41
21 нояб.

Бяла-Подляска

Остановка "Теребельска II", улица Яновска; дом 70А

4 руб.
06:34
21 нояб.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
05:58
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
06:02
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
06:06
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
06:08
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
06:09
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
06:11
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
06:18
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
06:21
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
06:23
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
06:25
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
06:28
Kaliłów, 2-6426-01
06:32
Białka, I
06:34
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
06:35
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
06:37
Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy I
06:41
21 нояб.
Бяла-Подляска
Остановка "Теребельска II", улица Яновска; дом 70А
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:34
21 нояб.
В пути 00 ч. 07 мин.

Бяла-Подляска

Biała Podlaska, Biała Podlaska, ul. Brzeska IV

18:41
21 нояб.

Бяла-Подляска

Остановка "Теребельска II", улица Яновска; дом 70А

4 руб.
18:34
21 нояб.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
17:58
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
18:02
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
18:06
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
18:08
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
18:09
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
18:11
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
18:18
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
18:21
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
18:23
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
18:25
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
18:28
Kaliłów, 2-6426-01
18:32
Białka, I
18:34
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
18:35
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
18:37
Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy I
18:41
21 нояб.
Бяла-Подляска
Остановка "Теребельска II", улица Яновска; дом 70А
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:16
21 нояб.
В пути 00 ч. 07 мин.

Бяла-Подляска

Остановка "Теребельска II", улица Яновска; дом 70А

19:23
21 нояб.

Бяла-Подляска

Biała Podlaska, Biała Podlaska, ul. Brzeska IV

4 руб.
19:16
21 нояб.
Бяла-Подляска
Остановка "Теребельска II", улица Яновска; дом 70А
19:20
Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy I
19:22
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
19:23
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
19:25
Białka, I
19:29
Hola, 2-6423-02
19:32
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
19:34
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
19:36
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
19:39
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
19:46
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
19:48
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
19:49
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
19:51
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
19:55
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
19:59
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
20:00
Terespol, ul. Sienkiewicza
19:23
21 нояб.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы