Билеты на автобус

Бяла-Подляска - Люблин

от 11 руб., 25 сент.

06:30
25 сент.
В пути 02 ч. 19 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

08:49
25 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

12 руб.
06:30
25 сент.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
06:34
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska II
06:35
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
06:59
Międzyrzecz, Dworzec Autobusowy
07:13
Kąkolewnica, 19-2254-01/19-2255-02
07:28
Radzyń Podlaski, ul. Jana Pawła II (SP nr 1)
07:29
Radzyń Podlaski, ul. Lubelska 2
07:32
Radzyń Podlaski, ul. Warszawska (Stadion)
07:35
Radzyń Podlaski, ul. Zabielska skrzyż.z ul. Wyszyńskiego
07:42
Borki, 19-2503-01/19-2506-02
07:54
Kock, Pl. Jabłonowskiej
08:04
Firlej, 19-2726-01/19-2728-02
08:16
Lubartów, ul. Słowackiego skrzyż. ul. Chopina
08:18
Lubartów, ul. Rynek I - DH Jubilat
08:20
Lubartów, ul. Lubelska (Kapliczka)
08:33
Niemce, ul. Lubelska
08:45
Lublin, Związkowa 01/ Al. Społeczności Pracy
08:47
Lublin, ul. Unicka 04/05
08:49
25 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
25 сент.
В пути 02 ч. 19 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

09:49
25 сент.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

12 руб.
07:30
25 сент.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
07:34
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska II
07:35
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
07:59
Międzyrzecz, Dworzec Autobusowy
08:13
Kąkolewnica, 19-2254-01/19-2255-02
08:28
Radzyń Podlaski, ul. Jana Pawła II (SP nr 1)
08:29
Radzyń Podlaski, ul. Lubelska 2
08:32
Radzyń Podlaski, ul. Warszawska (Stadion)
08:35
Radzyń Podlaski, ul. Zabielska skrzyż.z ul. Wyszyńskiego
08:42
Borki, 19-2503-01/19-2506-02
08:54
Kock, Pl. Jabłonowskiej
09:04
Firlej, 19-2726-01/19-2728-02
09:16
Lubartów, ul. Słowackiego skrzyż. ul. Chopina
09:18
Lubartów, ul. Rynek I - DH Jubilat
09:20
Lubartów, ul. Lubelska (Kapliczka)
09:33
Niemce, ul. Lubelska
09:45
Lublin, Związkowa 01/ Al. Społeczności Pracy
09:47
Lublin, ul. Unicka 04/05
09:49
25 сент.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы