Билеты на автобусБяла-Подляска - Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бяла-Подляска — Люблин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 08 мин.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
19:08
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10,94 руб
Перевозчик: GardenExpress
Рейтинг:

Расписание автобусов Бяла-Подляска — Люблин на 2020 год

Кроме Вс
06:30
В пути02 ч. 19 мин.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
08:49
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10,94 руб
Перевозчик: GardenExpress
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 19 мин.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
09:49
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10,94 руб
Перевозчик: GardenExpress
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 08 мин.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
15:48
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10,94 руб
Перевозчик: GardenExpress
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Бяла-Подляска — Люблин
130 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 08:49
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 19:08
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12 — 13 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами