Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бяла-Подляска — Тересполь

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
18:30
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

19:12

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,61 руб

Расписание автобусов Бяла-Подляска — Тересполь на 2019 год

По будням
16:20
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

17:02

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,65 руб
По будням
20:10
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

20:52

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,65 руб
Пн, Вт
05:05
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

05:47

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,66 руб
Ежедневно
05:50
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

06:32

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,66 руб
Ежедневно
10:10
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

10:52

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,66 руб
Ежедневно
12:20
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

13:02

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,66 руб
Ежедневно
14:10
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

14:52

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,66 руб
Ежедневно
15:10
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

15:52

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,66 руб
Ежедневно
15:40
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

16:22

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,66 руб
Ежедневно
17:05
В пути42 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

17:47

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

7,66 руб
Ежедневно
07:25
В пути57 мин.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

08:22

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

8,19 руб
Ежедневно
19:16
В пути46 мин.

Бяла-Подляска

Остановка "Теребельска II", улица Яновска; дом 70А

20:02

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

8,19 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий