05:50
21 авг.
06:32
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
05:50
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
05:52
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
05:53
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
05:55
Białka, I
05:59
Hola, 2-6423-02
06:02
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
06:04
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
06:06
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
06:09
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
06:16
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
06:18
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
06:19
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
06:21
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
06:25
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
06:29
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
06:30
Terespol, ul. Sienkiewicza
06:32
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:25
21 авг.
08:22
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
8,19 руб.
07:25
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
07:30
Biała Podlaska, ul. Terebelska II (Szpital)
07:40
Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy I
07:42
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
07:43
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
07:45
Białka, I
07:49
Hola, 2-6423-02
07:52
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
07:54
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
07:56
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
07:59
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
08:06
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
08:08
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
08:09
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
08:11
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
08:15
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
08:19
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
08:20
Terespol, ul. Sienkiewicza
08:22
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
21 авг.
10:52
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
10:10
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
10:12
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
10:13
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
10:15
Białka, I
10:19
Hola, 2-6423-02
10:22
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
10:24
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
10:26
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
10:29
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
10:36
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
10:38
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
10:39
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
10:41
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
10:45
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
10:49
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
10:50
Terespol, ul. Sienkiewicza
10:52
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:20
21 авг.
13:02
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
12:20
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
12:22
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
12:23
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
12:25
Białka, I
12:29
Hola, 2-6423-02
12:32
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
12:34
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
12:36
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
12:39
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
12:46
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
12:48
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
12:49
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
12:51
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
12:55
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
12:59
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
13:00
Terespol, ul. Sienkiewicza
13:02
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
21 авг.
14:52
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
14:10
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
14:12
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
14:13
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
14:15
Białka, I
14:19
Hola, 2-6423-02
14:22
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
14:24
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
14:26
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
14:29
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
14:36
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
14:38
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
14:39
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
14:41
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
14:45
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
14:49
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
14:50
Terespol, ul. Sienkiewicza
14:52
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
21 авг.
15:52
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
15:10
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
15:12
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
15:13
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
15:15
Białka, I
15:19
Hola, 2-6423-02
15:22
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
15:24
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
15:26
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
15:29
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
15:36
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
15:38
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
15:39
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
15:41
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
15:45
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
15:49
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
15:50
Terespol, ul. Sienkiewicza
15:52
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
21 авг.
16:22
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
15:40
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
15:42
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
15:43
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
15:45
Białka, I
15:49
Hola, 2-6423-02
15:52
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
15:54
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
15:56
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
15:59
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
16:06
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
16:08
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
16:09
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
16:11
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
16:15
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
16:19
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
16:20
Terespol, ul. Sienkiewicza
16:22
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
21 авг.
17:02
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
16:20
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
16:22
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
16:23
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
16:25
Białka, I
16:29
Hola, 2-6423-02
16:32
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
16:34
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
16:36
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
16:39
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
16:46
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
16:48
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
16:49
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
16:51
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
16:55
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
16:59
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
17:00
Terespol, ul. Sienkiewicza
17:02
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:05
21 авг.
17:47
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
17:05
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
17:07
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
17:08
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
17:10
Białka, I
17:14
Hola, 2-6423-02
17:17
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
17:19
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
17:21
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
17:24
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
17:31
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
17:33
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
17:34
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
17:36
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
17:40
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
17:44
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
17:45
Terespol, ul. Sienkiewicza
17:47
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
21 авг.
19:12
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
18:30
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
18:32
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
18:33
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
18:35
Białka, I
18:39
Hola, 2-6423-02
18:42
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
18:44
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
18:46
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
18:49
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
18:56
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
18:58
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
18:59
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
19:01
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
19:05
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
19:09
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
19:10
Terespol, ul. Sienkiewicza
19:12
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:16
21 авг.
20:02
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, ul. Terebelska II (Szpital)
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
8,19 руб.
19:16
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, ul. Terebelska II (Szpital)
19:20
Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy I
19:22
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
19:23
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
19:25
Białka, I
19:29
Hola, 2-6423-02
19:32
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
19:34
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
19:36
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
19:39
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
19:46
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
19:48
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
19:49
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
19:51
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
19:55
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
19:59
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
20:00
Terespol, ul. Sienkiewicza
20:02
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:10
21 авг.
20:52
21 авг.
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
Terespol, Terespol, ul. Janowska
Купить за
7,66 руб.
20:10
21 авг.
Бяла-Подляска
Biała Podlaska, Biała Podlaska, Dworzec Autobusowy
20:12
Biała Podlaska, ul. Brzeska II
20:13
Biała Podlaska, ul. Brzeska IV
20:15
Białka, I
20:19
Hola, 2-6423-02
20:22
Woskrzenice, 2-6441-02/2-6439-01
20:24
Horbów-Kolonia, 2-6483-02/2-6480-01
20:26
Horbów, 2-6501-02/2-6500-01
20:29
Zalesie, 2-6520-02/2-6518-01
20:36
Wólka Dobryńska, 2-6583-02/2-6582-01
20:38
Wólka Dobryńska, 2-6596-02/2-6595-01
20:39
Małaszewicze Duże, 2-6627-02/2-6620-01
20:41
Małaszewicze Małe, 2-6643-02/2-6645-01
20:45
Kobylany, 2-6664-02/2-6662-01
20:49
Terespol, ul. Wojska Polskiego 3
20:50
Terespol, ul. Sienkiewicza
20:52
21 авг.
Тересполь
Terespol, Terespol, ul. Janowska
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Тересполь