Мои билеты

Расписание автобусов Валбжих — Ровно на 2019 год

Ежедневно
11:30
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Валбжих

Остановка "АЗС "Лотос", улица Вроцлавская; дом 144

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

68,45 руб.
11:30
Валбжих
Остановка "АЗС "Лотос", улица Вроцлавская; дом 144
12:00
Свидница
Автовокзал Свидница, улица Колеева
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
Популярные рейсы
Из города Валбжих
В город Валбжих
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки