Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Валмиера — Рига на 2018 год

15:30
Valmieras AO (8344); Валмиера
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:22
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Valmieras AO (8344); Валмиера
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:52
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Valmieras AO (8344); Валмиера
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:44
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:20
Valmieras AO (8344); Валмиера
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:12
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:25
Valmieras AO (8344); Валмиера
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:17
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:45
Valmieras AO (8344); Валмиера
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:15
Valmieras AO (8344); Валмиера
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:07
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:40
Valmieras AO (8344); Валмиера
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:32
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
12:00
Valmieras AO (8344); Валмиера
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:52
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
20:17
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Pansionāts; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:48
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:13
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:43
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:08
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:18
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:43
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:13
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:38
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
18:28
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:53
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:08
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:33
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:58
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:23
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:08
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:33
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:48
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:23
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:18
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:43
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:23
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:48
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:03
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:28
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
11:43
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:18
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:43
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:28
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:53
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
05:03
Valmiera VTU; Валмиера
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:28
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:55
Valmieras pagasts (8345); Валмиера
В пути 01 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:53
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
15:30
В пути 52 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344); Валмиера

16:22

Рига

Pansionāts; Рига

6руб.
15:30
Валмиера
Valmieras AO (8344); Валмиера
16:22
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 52 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344); Валмиера

10:52

Рига

Pansionāts; Рига

6руб.
10:00
Валмиера
Valmieras AO (8344); Валмиера
10:52
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:50
В пути 54 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344); Валмиера

09:44

Рига

Pansionāts; Рига

6руб.
08:50
Валмиера
Valmieras AO (8344); Валмиера
09:44
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:20
В пути 52 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344); Валмиера

08:12

Рига

Pansionāts; Рига

6руб.
07:20
Валмиера
Valmieras AO (8344); Валмиера
08:12
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 52 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344); Валмиера

18:17

Рига

Pansionāts; Рига

6руб.
17:25
Валмиера
Valmieras AO (8344); Валмиера
18:17
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
20:45
В пути 50 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344); Валмиера

21:35

Рига

Pansionāts; Рига

6руб.
20:45
Валмиера
Valmieras AO (8344); Валмиера
21:35
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:15
В пути 52 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344); Валмиера

15:07

Рига

Pansionāts; Рига

6руб.
14:15
Валмиера
Valmieras AO (8344); Валмиера
15:07
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:40
В пути 52 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344); Валмиера

19:32

Рига

Pansionāts; Рига

6руб.
18:40
Валмиера
Valmieras AO (8344); Валмиера
19:32
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
12:00
В пути 52 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344); Валмиера

12:52

Рига

Pansionāts; Рига

6руб.
12:00
Валмиера
Valmieras AO (8344); Валмиера
12:52
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
20:17
В пути 01 ч. 18 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

21:35

Рига

Pansionāts; Рига

7руб.
20:17
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
21:35
Рига
Pansionāts; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:48
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

16:13

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
14:48
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
16:13
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:43
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

17:08

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
15:43
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
17:08
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:18
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

17:43

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
16:18
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
17:43
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:13
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

18:38

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
17:13
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
18:38
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:28
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

19:53

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
18:28
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
19:53
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
20:08
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

21:33

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
20:08
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
21:33
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:58
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

15:23

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
13:58
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
15:23
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:08
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

07:33

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
06:08
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
07:33
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
06:48
В пути 01 ч. 35 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

08:23

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
06:48
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
08:23
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:18
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

08:43

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
07:18
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
08:43
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:23
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

10:48

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
09:23
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
10:48
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:03
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

12:28

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
11:03
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
12:28
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:43
В пути 01 ч. 22 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

13:05

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
11:43
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
13:05
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:18
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

13:43

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
12:18
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
13:43
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:28
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

14:53

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
13:28
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
14:53
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
05:03
В пути 01 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmiera VTU; Валмиера

06:28

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

11руб.
05:03
Валмиера
Valmiera VTU; Валмиера
06:28
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:55
В пути 01 ч. 58 мин.

Валмиера

Valmieras pagasts (8345); Валмиера

19:53

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига

12руб.
17:55
Валмиера
Valmieras pagasts (8345); Валмиера
19:53
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga); Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Валмиера
Обратное направление: