Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Банеха – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Банеха

Самое выгодное предложение

По понедельникам
18:15
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:57

Банеха

Baniocha, Baniocha, 01/02

4,15 руб

Расписание автобусов Варшава — Банеха на 2019 год

Ежедневно
14:00
В пути41 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:41

Банеха

Baniocha, Baniocha, 01/02

4,16 руб
Пн, Ср, Пт
21:45
В пути42 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:27

Банеха

Baniocha, Baniocha, 01/02

4,16 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий