Билеты на автобус

Варшава - Бельск-Подляски

от 22 руб., 16 окт.

14:50
16 окт.
В пути 03 ч. 33 мин.

Варшава

Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20

18:23
16 окт.

Бельск-Подляски

Bielsk Podlaski, Bielsk Podlaski, Sanepid

23 руб.
14:50
16 окт.
Варшава
Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20
14:55
Warszawa, Dworzec Wileński 06
16:17
Ostrów Mazowiecka, Dworzec Autobusowy
16:36
Małkinia Górna, I
16:48
Zuzela
16:55
Nur, Rynek
17:03
Tymianki-Szklarze
17:09
Ciechanowiec, CPN
17:17
Ciechanowiec, ul Dworska
17:22
Bujenka
17:25
Koce Borowe, Basie
17:28
Koce Borowe
17:30
Niemyje Nowe
17:31
Rudka
17:37
Lubieszcze
17:42
Brańsk
17:48
Kalnica
17:51
Kadłubówka
17:54
Łubin Kościelny
18:04
Bielsk Podlaski, ul. Nowa
18:11
Bielsk Podlaski, P04/L05
18:19
Bielsk Podlaski
18:23
Bielsk Podlaski, Sanepid
18:30
Hołody, Straż Pożarna
18:35
Szczyty-Dzięciołowo
18:40
Zbucz
18:46
Dubicze Osoczne
18:52
Hajnówka, Zarząd Dróg
18:53
Hajnówka, Wiadukt
18:54
Hajnówka, Kościół
18:58
Hajnówka, Cmentarz
19:01
Hajnówka, Osiedle
19:07
Białowieża, Zwierzyniec
19:17
Białowieża, ul. Kolejowa
19:19
Białowieża, ul. Waszkiewicza Szkoła
19:21
Białowieża, ul. Waszkiewicza (na wys.bud.100)
18:23
16 окт.
Бельск-Подляски
Bielsk Podlaski, Bielsk Podlaski, Sanepid
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:20
16 окт.
В пути 03 ч. 13 мин.

Варшава

Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20

22:33
16 окт.

Бельск-Подляски

Bielsk Podlaski, Bielsk Podlaski

23 руб.
19:20
16 окт.
Варшава
Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20
20:45
Ostrów Mazowiecka, Dworzec Autobusowy
21:02
Małkinia Górna, I
21:15
Zuzela
21:23
Nur, Rynek
21:32
Tymianki-Moderki
21:38
Ciechanowiec, CPN
21:41
Ciechanowiec, ul Dworska
21:46
Bujenka
21:49
Koce Borowe, Basie
21:52
Koce Borowe
21:54
Niemyje Stare
21:55
Rudka
22:01
Lubieszcze
22:06
Brańsk
22:13
Kalnica
22:16
Kadłubówka
22:19
Łubin Kościelny
22:30
Bielsk Podlaski, ul. Nowa
22:33
16 окт.
Бельск-Подляски
Bielsk Podlaski, Bielsk Podlaski
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы