Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Близне – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Близне

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:40
В пути05 ч. 51 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:31
+1 день

Близне

Остановка "Санаторий", трасса DW886

41,58 руб

Расписание автобусов Варшава — Близне на 2019 год

Ежедневно
00:10
В пути05 ч. 51 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:01

Близне

Остановка "Санаторий", трасса DW886

41,58 руб
Кроме Вс
05:00
В пути05 ч. 52 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:52

Близне

Остановка "Санаторий", трасса DW886

41,58 руб
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 03 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:03

Близне

Остановка "Санаторий", трасса DW886

41,58 руб
Кроме Вс
13:30
В пути06 ч. 03 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:33

Близне

Остановка "Санаторий", трасса DW886

41,58 руб
Кроме Вс
17:00
В пути05 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55

Близне

Остановка "Санаторий", трасса DW886

41,58 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий