Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Варшава - Бяла-Подляска

от 17 руб., 11 дек.

08:05
11 дек.
В пути 03 ч. 00 мин.

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

11:05
11 дек.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

18 руб.
08:05
11 дек.
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
08:18
Warszawa, Rondo Wiatraczna 02
08:25
Warszawa, ul. Trawiasta 02
08:56
Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
09:23
Bojmie
09:42
Nowe Iganie, Szkoła/ 08
10:03
Zbuczyn
10:13
Krzesk
10:17
Krzewica, 2-6001-02
10:22
Tłuściec, 2-6030-02
10:28
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Czysta 04
10:31
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Przechodnia 02
10:32
Międzyrzec Podlaski, ul. Brzeska/ 06 (naprzeciwko Biedronki)
10:39
Rogoźnica, 2-6156-02
10:46
Woroniec, 2-6216-02
10:54
Nowy Sławacinek, 2-6289-02
10:57
Biała Podlaska, ul. Warszawska V
11:00
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
11:03
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska I
11:04
Biała Podlaska, ul. Nowa (Cmentarz)
11:05
11 дек.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
11 дек.
В пути 03 ч. 00 мин.

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

13:30
11 дек.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

18 руб.
10:30
11 дек.
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
10:43
Warszawa, Rondo Wiatraczna 02
10:50
Warszawa, ul. Trawiasta 02
11:21
Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
11:48
Bojmie
12:07
Nowe Iganie, Szkoła/ 08
12:28
Zbuczyn
12:38
Krzesk
12:42
Krzewica, 2-6001-02
12:47
Tłuściec, 2-6030-02
12:53
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Czysta 04
12:56
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Przechodnia 02
12:57
Międzyrzec Podlaski, ul. Brzeska/ 06 (naprzeciwko Biedronki)
13:04
Rogoźnica, 2-6156-02
13:11
Woroniec, 2-6216-02
13:19
Nowy Sławacinek, 2-6289-02
13:22
Biała Podlaska, ul. Warszawska V
13:25
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
13:28
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska I
13:29
Biała Podlaska, ul. Nowa (Cmentarz)
13:30
11 дек.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
11 дек.
В пути 03 ч. 00 мин.

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

15:40
11 дек.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

18 руб.
12:40
11 дек.
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
12:53
Warszawa, Rondo Wiatraczna 02
13:00
Warszawa, ul. Trawiasta 02
13:31
Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
13:58
Bojmie
14:17
Nowe Iganie, Szkoła/ 08
14:17
Siedlce, ul. Sienkiewicza/ 01
14:38
Zbuczyn
14:48
Krzesk
14:52
Krzewica, 2-6001-02
14:57
Tłuściec, 2-6030-02
15:03
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Czysta 04
15:06
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Przechodnia 02
15:07
Międzyrzec Podlaski, ul. Brzeska/ 06 (naprzeciwko Biedronki)
15:14
Rogoźnica, 2-6156-02
15:21
Woroniec, 2-6216-02
15:29
Nowy Sławacinek, 2-6289-02
15:32
Biała Podlaska, ul. Warszawska V
15:35
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
15:38
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska I
15:39
Biała Podlaska, ul. Nowa (Cmentarz)
15:40
11 дек.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
11 дек.
В пути 03 ч. 00 мин.

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

17:30
11 дек.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

18 руб.
14:30
11 дек.
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
14:43
Warszawa, Rondo Wiatraczna 02
14:50
Warszawa, ul. Trawiasta 02
15:21
Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
15:48
Bojmie
16:07
Nowe Iganie, Szkoła/ 08
16:28
Zbuczyn
16:38
Krzesk
16:42
Krzewica, 2-6001-02
16:47
Tłuściec, 2-6030-02
16:53
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Czysta 04
16:56
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Przechodnia 02
16:57
Międzyrzec Podlaski, ul. Brzeska/ 06 (naprzeciwko Biedronki)
17:04
Rogoźnica, 2-6156-02
17:11
Woroniec, 2-6216-02
17:19
Nowy Sławacinek, 2-6289-02
17:22
Biała Podlaska, ul. Warszawska V
17:25
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
17:28
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska I
17:29
Biała Podlaska, ul. Nowa (Cmentarz)
17:30
11 дек.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:35
11 дек.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

19:55
11 дек.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

18 руб.
16:35
11 дек.
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
16:55
Warszawa, Rondo Wiatraczna 02
17:09
Warszawa, ul. Trawiasta 02
17:46
Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
18:13
Bojmie
18:32
Nowe Iganie, Szkoła/ 08
18:53
Zbuczyn
19:03
Krzesk
19:07
Krzewica, 2-6001-02
19:12
Tłuściec, 2-6030-02
19:18
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Czysta 04
19:21
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Przechodnia 02
19:22
Międzyrzec Podlaski, ul. Brzeska/ 06 (naprzeciwko Biedronki)
19:29
Rogoźnica, 2-6156-02
19:36
Woroniec, 2-6216-02
19:44
Nowy Sławacinek, 2-6289-02
19:47
Biała Podlaska, ul. Warszawska V
19:50
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
19:53
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska I
19:54
Biała Podlaska, ul. Nowa (Cmentarz)
19:55
11 дек.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:15
11 дек.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

20:35
11 дек.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

18 руб.
17:15
11 дек.
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
17:35
Warszawa, Rondo Wiatraczna 02
17:49
Warszawa, ul. Trawiasta 02
18:26
Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
18:53
Bojmie
19:12
Nowe Iganie, Szkoła/ 08
19:17
Siedlce, ul. Sienkiewicza/ 01
19:33
Zbuczyn
19:43
Krzesk
19:47
Krzewica, 2-6001-02
19:52
Tłuściec, 2-6030-02
19:58
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Czysta 04
20:01
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Przechodnia 02
20:02
Międzyrzec Podlaski, ul. Brzeska/ 06 (naprzeciwko Biedronki)
20:09
Rogoźnica, 2-6156-02
20:16
Woroniec, 2-6216-02
20:24
Nowy Sławacinek, 2-6289-02
20:27
Biała Podlaska, ul. Warszawska V
20:30
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
20:33
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska I
20:34
Biała Podlaska, ul. Nowa (Cmentarz)
20:35
11 дек.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:35
11 дек.
В пути 03 ч. 00 мин.

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

21:35
11 дек.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

18 руб.
18:35
11 дек.
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
18:48
Warszawa, Rondo Wiatraczna 02
18:55
Warszawa, ul. Trawiasta 02
19:26
Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
19:53
Bojmie
20:12
Nowe Iganie, Szkoła/ 08
20:33
Zbuczyn
20:43
Krzesk
20:47
Krzewica, 2-6001-02
20:52
Tłuściec, 2-6030-02
20:58
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Czysta 04
21:01
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Przechodnia 02
21:02
Międzyrzec Podlaski, ul. Brzeska/ 06 (naprzeciwko Biedronki)
21:09
Rogoźnica, 2-6156-02
21:16
Woroniec, 2-6216-02
21:24
Nowy Sławacinek, 2-6289-02
21:27
Biała Podlaska, ul. Warszawska V
21:30
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
21:33
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska I
21:34
Biała Podlaska, ul. Nowa (Cmentarz)
21:35
11 дек.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
11 дек.
В пути 03 ч. 00 мин.

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

23:30
11 дек.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

18 руб.
20:30
11 дек.
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
20:43
Warszawa, Rondo Wiatraczna 02
20:50
Warszawa, ul. Trawiasta 02
21:21
Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
21:48
Bojmie
22:07
Nowe Iganie, Szkoła/ 08
22:07
Siedlce, ul. Sienkiewicza/ 01
22:28
Zbuczyn
22:38
Krzesk
22:42
Krzewica, 2-6001-02
22:47
Tłuściec, 2-6030-02
22:53
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Czysta 04
22:56
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Przechodnia 02
22:57
Międzyrzec Podlaski, ul. Brzeska/ 06 (naprzeciwko Biedronki)
23:04
Rogoźnica, 2-6156-02
23:11
Woroniec, 2-6216-02
23:19
Nowy Sławacinek, 2-6289-02
23:22
Biała Podlaska, ul. Warszawska V
23:25
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
23:28
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska I
23:29
Biała Podlaska, ul. Nowa (Cmentarz)
23:30
11 дек.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
11 дек.
В пути 03 ч. 00 мин.

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

01:30
12 дек.

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

18 руб.
22:30
11 дек.
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
22:43
Warszawa, Rondo Wiatraczna 02
22:50
Warszawa, ul. Trawiasta 02
23:21
Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
23:48
Bojmie
00:07
Nowe Iganie, Szkoła/ 08
00:28
Zbuczyn
00:38
Krzesk
00:42
Krzewica, 2-6001-02
00:47
Tłuściec, 2-6030-02
00:53
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Czysta 04
00:56
Międzyrzec Podlaski, ul. Warszawska /Przechodnia 02
00:57
Międzyrzec Podlaski, ul. Brzeska/ 06 (naprzeciwko Biedronki)
01:04
Rogoźnica, 2-6156-02
01:11
Woroniec, 2-6216-02
01:19
Nowy Sławacinek, 2-6289-02
01:22
Biała Podlaska, ul. Warszawska V
01:25
Biała Podlaska, ul. Warszawska II
01:28
Biała Podlaska, ul. Altyleryjska I
01:29
Biała Podlaska, ul. Nowa (Cmentarz)
01:30
12 дек.
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы