Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Винница на 2019 год

Ежедневно
19:15
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

44,56 руб
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
09:30
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

47,51 руб
09:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Через день
11:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

47,51 руб
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

47,51 руб
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.5
Ежедневно
12:00
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

63,11 руб
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Винница, Украина, Винницкая
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
12:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

63,11 руб
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Винница, Украина, Винницкая
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
14:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

66,84 руб
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:20
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
04:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:30
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:05
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

67,43 руб
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
23:45
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:45
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
03:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:05
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
19:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

71,09 руб
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
20:00
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

71,09 руб
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
21:45
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

77,10 руб
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Ср
23:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

83,34 руб
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАЛ_ВСЕСВІТ" (М)ТЗОВ
  • ВАНХУЛ
Пн, Пт
17:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

106,44 руб
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Миньск-Мазовецки
Автовокзал Минськ-Мазовецки, площадь Дворцовая; дом 1
19:00
Седльце
Остновка "Концертный зал Podlasie MOK", улица Генрика Синкевича; дом 63
19:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
21:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
09:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Пн, Пт
17:00
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

106,44 руб
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Миньск-Мазовецки
Автовокзал Минськ-Мазовецки, площадь Дворцовая; дом 1
19:00
Седльце
Остновка "Концертный зал Podlasie MOK", улица Генрика Синкевича; дом 63
19:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
21:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
09:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки