Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Волочиск на 2019 год

22.03, 26.03, 30.03, 01.04, 03.04...
07:00
13 ч. 50 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

53,89 руб
07:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
07:10
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
08:15
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
10:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
Пн, Чт, Сб
17:30
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:15
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

70,43 руб
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:15
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
В город Волочиск
Из города Волочиск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий