Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Груец – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Груец

Популярное предложение

Ежедневно
19:15
В пути45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:00

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

4,70 руб

Расписание автобусов Варшава — Груец на 2019 год

Ежедневно
15:15
В пути48 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:03

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

4,70 руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:02

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

5,30 руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:17

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

5,30 руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:17

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

5,30 руб
Кроме Чт
08:30
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:32

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

5,30 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:32

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

5,30 руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:47

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

5,30 руб
По будням
15:30
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:32

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

5,30 руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:12

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

5,30 руб
Ежедневно
17:00
В пути57 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:57

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

5,30 руб
По будням
19:30
В пути55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:25

Груец

Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2

5,30 руб
Кроме Вс
01:20
В пути50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:10

Груец

Grójec, Grójec, ul. Niepodlegości Urząd Pocztowy

5,85 руб
Ежедневно
10:45
В пути50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:35

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

5,89 руб
Ежедневно
16:30
В пути50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:20

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

5,89 руб
Ежедневно
18:40
В пути50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:30

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

5,89 руб
Пн, Ср, Чт, Пт
18:00
В пути01 ч. 07 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:07

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

6,47 руб
Ежедневно
14:09
В пути52 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:01

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

7,06 руб
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:17

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

7,06 руб
По понедельникам
20:39
В пути52 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:31

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

7,06 руб
Ежедневно
08:00
В пути45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:45

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

7,66 руб
Ежедневно
08:45
В пути45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:30

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

7,66 руб
Ежедневно
20:30
В пути45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:15

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

7,66 руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 02 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:32

Груец

Остановка Груец, улица Могильнецка

7,76 руб
Ежедневно
11:45
В пути54 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:39

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

8,83 руб
Ежедневно
16:45
В пути54 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:39

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

8,83 руб
Ежедневно
18:45
В пути54 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:39

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

8,83 руб
Пн, Ср
21:30
В пути54 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:24

Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

8,83 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий