Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Долина на 2019 год

17:50
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Ежедневно
17:50
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:15
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

41руб.
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
21:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
04:00
Львов
"Остановка "АЗС WOG"; улица Богдана Хмельницкого; дом 291"
05:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
07:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
08:25
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:15
+1 день
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

42руб.
23:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

43руб.
23:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

43руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:40
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

44руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:40
+1 день
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:00
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

47руб.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

03:45
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

50руб.
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
16:50
Радом
"Автостанция Радом; улица 1905 года; дом 47"
20:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:40
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:45
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП-12629

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

09:10
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

53руб.
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:50
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
22:00
Островец-Свентокшиский
"Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40"
03:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
06:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
07:25
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 30"
08:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
08:30
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
08:45
Рожнятов
"Автостанция Рожнятов; улица Витовского; дом 2"
09:10
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
23:40
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

11:10
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

56руб.
23:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:10
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки