Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Дортмунд на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Сб
23:55
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:40
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80

108,27 руб
23:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:40
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
По понедельникам
14:40
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:50
+1 день

Дортмунд

Dortmund Stein street, Dortmund

126,10 руб
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:50
+1 день
Дортмунд
Dortmund Stein street, Dortmund
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST Gdansk
Ежедневно
16:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:30
+1 день

Дортмунд

DORTMUND, Hbf Nordseite, Steinstrasse

145,73 руб
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:30
+1 день
Дортмунд
DORTMUND, Hbf Nordseite, Steinstrasse
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
22:00
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:40
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80

238,78 руб
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:40
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Ср
23:00
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:05
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80

238,78 руб
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13:05
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий