Билеты на автобус

Варшава - Дрохичин

от 13 руб., 18 окт.

07:15
18 окт.
В пути 09 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:30
18 окт.

Дрохичин

Drohiczyn, Drohiczyn, Lenina 189

34 руб.
07:15
18 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:25
Biała Podlaska, Al. Jana Pawła II 11 Hotel Delfin
11:00
Terespol, ul. Okrężna 21-550
11:15
Terespol, Przejście Graniczne
13:20
Brześć, Przejście Graniczne
14:35
Brześć, Dworzec Autobusowy
15:30
Kobryń, Dzierżyńskiego 115
16:30
Drohiczyn, Lenina 189
17:00
Janów, Krasny Partizan 3
16:30
18 окт.
Дрохичин
Drohiczyn, Drohiczyn, Lenina 189
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 окт.
В пути 02 ч. 49 мин.

Варшава

Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20

18:49
18 окт.

Дрохичин

Drohiczyn, Drohiczyn, Plac Kościuszki

14 руб.
16:00
18 окт.
Варшава
Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20
16:06
Warszawa, Plac Szembeka 02
16:14
Warszawa, ul. Trawiasta 01
17:19
Trzebucza
17:25
Stawiska
17:28
Polków-Sagały
17:31
Suchodół Szlachecki
17:34
Karczewiec
17:39
Liw
17:46
Węgrów
17:53
Węgrów, Szpital
17:58
Grochów Szlachecki
18:01
Brzozów
18:06
Sokołów Podlaski, Cukrownia
18:09
Sokołów Podlaski
18:11
Sokołów Podlaski, Rynek
18:24
Repki
18:29
Mołomłotki
18:35
Skrzeszew
18:38
Frankopol
18:40
Tonkiele
18:41
Tonkiele, Kolonia
18:43
Wólka Zamkowa
18:49
Drohiczyn, Plac Kościuszki
18:54
Zajęczniki
19:03
Klekotowo
19:04
Słochy Annopolskie
19:09
Siemiatycze, ul. Weska
18:49
18 окт.
Дрохичин
Drohiczyn, Drohiczyn, Plac Kościuszki
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
18 окт.
В пути 02 ч. 47 мин.

Варшава

Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20

23:17
18 окт.

Дрохичин

Drohiczyn, Drohiczyn, Kolonia

14 руб.
20:30
18 окт.
Варшава
Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20
20:38
Warszawa, Plac Szembeka 02
20:46
Warszawa, ul. Trawiasta 02
21:46
Trzebucza
21:49
Stawiska
21:52
Grębków
21:55
Polków-Sagały
21:58
Suchodół Szlachecki
22:01
Karczewiec
22:06
Liw
22:12
Węgrów
22:17
Węgrów, Szpital
22:22
Grochów Szlachecki
22:25
Brzozów
22:30
Sokołów Podlaski, Cukrownia
22:32
Sokołów Podlaski
22:37
Sokołów Podlaski, Rynek
22:49
Repki
22:54
Mołomłotki
22:59
Skrzeszew
23:02
Frankopol
23:04
Tonkiele
23:05
Tonkiele, Kolonia
23:07
Wólka Zamkowa
23:10
Drohiczyn, Plac Kościuszki
23:17
Drohiczyn, Kolonia
23:21
Zajęczniki
23:25
Klekotowo
23:26
Klekotowo, Wilcze Doły
23:29
Słochy Annopolskie
23:33
Siemiatycze, ul. Weska
23:17
18 окт.
Дрохичин
Drohiczyn, Drohiczyn, Kolonia
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы