Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Дубно на 2019 год

21:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
13:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
22:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:50+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
Пн, Чт, Сб
21:35
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

08:40
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

35руб.
21:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
06:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Volvo (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 09 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

41руб.
13:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
15:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
21:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:55
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Конончук В.В." ФОП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
17:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

45руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

45руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:55
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

45руб.
22:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:20
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
07:45
Радехов
"Остановка возле автостанции; улица Витковская; дом 6"
08:55
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
09:40
Радивилов
"Автостанция Радивилов ; улица Александра Невского; дом 90"
10:55
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:30
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:50
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

47руб.
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
23:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:50
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

51руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
20:00
В пути 08 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

05:55
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

59руб.
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
05:55
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки