Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусВаршава - Еднорожец

Обратное направление:

Автобусы Еднорожец – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Еднорожец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
13:15
В пути02 ч. 47 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:02
Еднорожец
Jednorożec, Jednorożec, Żydowo
13,36 руб
Перевозчик: Przewozy B. Czaplicka, K. Czaplicki
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Еднорожец на 2020 год

Пн, Ср
18:40
В пути02 ч. 38 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:18
Еднорожец
Jednorożec, Jednorożec, Żydowo
13,37 руб
Перевозчик: Przewozy B. Czaplicka, K. Czaplicki
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Варшава — Еднорожец
2
Количество рейсов по направлению
2 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
13:15 — 16:02
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 21:18
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)