Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Запорожье на 2019 год

22:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+1 день
Остановка Запорожье; площадь Свободы
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 29 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 29 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 29 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
00:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 28 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
14:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 30 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
00:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 29 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Запорожья № 1 Центральный вокзал; Соборный проспект дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
22:10
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:20
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы

93руб.
22:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
12:45
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
21:20
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
В пути 29 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

93руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Ср, Пт
17:30
В пути 29 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

93руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
По субботам
17:30
В пути 29 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

93руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Вт, Пт, Сб
00:30
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

95руб.
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
11:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:55
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
05:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
07:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
17:30
В пути 28 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

107руб.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Вт, Пт, Вс
14:40
В пути 30 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

21:35
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

108руб.
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
21:35
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:30
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал Запорожья № 1 Центральный вокзал; Соборный проспект дом 20

110руб.
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
07:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал Запорожья № 1 Центральный вокзал; Соборный проспект дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOV IUNAS/AGAT

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки