Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Козенице – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Козенице

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:25

Козенице

Автовокзал Козенице, улица Варшавская; дом 59

9,48 руб

Расписание автобусов Варшава — Козенице на 2019 год

Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 06 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:06

Козенице

Kozienice, Kozienice, 09/10

9,48 руб
По понедельникам
18:15
В пути02 ч. 07 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:22

Козенице

Kozienice, Kozienice, 09/10

9,48 руб
Пн, Ср, Пт
21:45
В пути02 ч. 07 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:52

Козенице

Kozienice, Kozienice, 09/10

9,48 руб
Пн, Ср, Вс
16:00
В пути01 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:50

Козенице

Автовокзал Козенице, улица Варшавская; дом 59

11,73 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий