Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусВаршава - Кольбушова

Обратное направление:

Автобусы Кольбушова – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Кольбушова

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Вс
18:00
В пути04 ч. 38 мин.
Варшава
Zachodnia- Przystanek Prywatnej Komunikacji (na drodze dojazdowej do PKS), Варшава
22:38
Кольбушова
Wagabunda (obok dworca PKS), Кольбушова
33,65 руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Кольбушова на 2020 год

Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 38 мин.
Варшава
Zachodnia- Przystanek Prywatnej Komunikacji (na drodze dojazdowej do PKS), Варшава
16:38
Кольбушова
Wagabunda (obok dworca PKS), Кольбушова
33,65 руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
Кроме Вс
15:00
В пути04 ч. 38 мин.
Варшава
Zachodnia- Przystanek Prywatnej Komunikacji (na drodze dojazdowej do PKS), Варшава
19:38
Кольбушова
Wagabunda (obok dworca PKS), Кольбушова
33,65 руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
Пн, Ср
16:30
В пути04 ч. 38 мин.
Варшава
Zachodnia- Przystanek Prywatnej Komunikacji (na drodze dojazdowej do PKS), Варшава
21:08
Кольбушова
Wagabunda (obok dworca PKS), Кольбушова
33,65 руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
По понедельникам
21:00
В пути04 ч. 36 мин.
Варшава
Zachodnia- Przystanek Prywatnej Komunikacji (na drodze dojazdowej do PKS), Варшава
01:36
+1 день
Кольбушова
Wagabunda (obok dworca PKS), Кольбушова
33,66 руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
Кроме Вт
23:00
В пути04 ч. 30 мин.
Варшава
Zachodnia- Przystanek Prywatnej Komunikacji (na drodze dojazdowej do PKS), Варшава
03:30
+1 день
Кольбушова
Wagabunda (obok dworca PKS), Кольбушова
33,66 руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Кольбушова
Информация о маршруте автобуса Варшава — Кольбушова
301 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
4 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
12:00 — 16:38
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 03:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)