09:50
19 авг.
19:10
19 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Koszalin, Dworzec Autobusowy
Купить за
55,22 руб.
09:50
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:30
Płock
12:20
Włocławek
13:13
Ciechocinek
13:45
Toruń
14:20
Bydgoszcz
14:35
Bydgoszcz
16:50
Chojnice
17:10
Człuchów
19:10
Koszalin
19:10
19 авг.
Кошалин
Koszalin, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:45
19 авг.
20:20
19 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Koszalin, Dworzec Autobusowy
Купить за
46,74 руб.
10:45
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
Warszawa
12:40
Płock
12:45
Płock
13:40
Włocławek
14:30
Ciechocinek
15:00
Toruń
15:35
Bydgoszcz
15:55
Bydgoszcz
16:55
Nakło nad Notecią
17:10
Mrocza
17:23
Więcbork
17:25
Więcbork
17:40
Sypniewo
18:00
Złotów
18:20
Jastrowie
18:35
Okonek
19:00
Szczecinek
19:05
Szczecinek
19:35
Bobolice
20:20
Koszalin
20:20
19 авг.
Кошалин
Koszalin, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:40
19 авг.
05:05
20 авг.
Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская
Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1
Купить за
51,31 руб.
20:40
19 авг.
Варшава
Остановка "метро Вилановская", улица Пулавская
05:05
20 авг.
Кошалин
Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:20
19 авг.
05:05
20 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Koszalin, Dworzec Autobusowy
Купить за
49,08 руб.
21:20
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:50
Krynica-Zdrój
10:51
Krynica-Zdrój
10:52
Krynica-Zdrój
10:53
Krynica-Zdrój
10:54
Krynica-Zdrój
10:56
Krynica-Zdrój
10:58
Krynica-Zdrój
11:00
Krynica-Zdrój
11:30
Wysowa-Zdrój
12:30
Gorlice
13:20
Jasło
15:00
Rzeszów
17:00
Kraśnik
18:10
Lublin
20:40
Warszawa
21:20
Warszawa
01:15
Poznań
02:55
Piła
04:00
Szczecinek
05:05
Koszalin
05:17
Mielno
05:25
Sarbinowo
05:50
Ustronie Morskie
05:53
Ustronie Morskie
05:55
Ustronie Morskie
05:05
20 авг.
Кошалин
Koszalin, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
19 авг.
05:20
20 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Koszalin, Dworzec Autobusowy
Купить за
46,74 руб.
20:30
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:45
Warszawa
22:35
Płock
23:30
Włocławek
00:10
Ciechocinek
00:40
Toruń
01:35
Chełmno
03:30
Człuchów
04:20
Biały Bór
04:40
Bobolice
05:20
Koszalin
05:45
Mielno
05:50
Unieście
06:00
Łazy
06:25
Dąbki
06:35
Darłowo
05:20
20 авг.
Кошалин
Koszalin, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
19 авг.
06:30
20 авг.
Dworzec Zachodni
D.A.
Купить за
51,31 руб.
22:05
19 авг.
Варшава
Dworzec Zachodni
06:30
20 авг.
Кошалин
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: