10:45
17 авг.
16:20
17 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
26,96 руб.
10:45
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:25
Olsztyn
06:35
Olsztyn
07:00
Olsztynek
07:28
Nidzica
08:00
Mława
08:35
Strzegowo
08:50
Glinojeck
09:15
Płońsk
10:05
Warszawa
10:15
Warszawa
10:30
Warszawa
10:55
Warszawa
11:30
Grójec
11:55
Białobrzegi
12:25
Radom
12:30
Radom
13:15
Szydłowiec
13:30
Skarżysko-Kamienna
13:40
Suchedniów
14:05
Kielce
14:53
Jędrzejów
14:55
Jędrzejów
15:25
Książ Wielki
15:52
Słomniki
16:20
Kraków
16:50
Kraków
17:20
Myślenice
17:55
Chabówka
18:15
Nowy Targ
18:35
Poronin
16:20
17 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:15
17 авг.
21:40
17 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
16,99 руб.
16:15
17 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:10
Radom
19:00
Skarżysko-Kamienna
19:40
Kielce
21:40
17 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: