Мои билеты

Расписание автобусов Варшава — Кривой Рог на 2019 год

Вт, Чт, Вс
17:30
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

92,62 руб.
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:10
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
19:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
22:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Через день
17:20
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:10
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

96,64 руб.
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:30
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
08:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:05
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
16:10
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    2.8
Через день
17:20
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:10
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

96,64 руб.
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:30
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
08:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:05
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
16:10
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки