17:20
16 авг.
16:10
17 авг.
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Купить за
78,60 руб.
17:20
16 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
01:10
Ковель
03:05
Сарны
05:30
Коростень
08:05
Киев
09:00
Киев
11:00
Черкассы
13:05
Кропивницкий
16:10
17 авг.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: