Билеты на автобусВаршава - Кросно

Обратное направление:

Автобусы Кросно – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Кросно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
14:30
В пути06 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:35
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
31,74 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Кросно на 2020 год

По будням
11:30
В пути06 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
31,74 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
По понедельникам
20:20
В пути05 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:10
+1 день
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
31,74 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
17:30
В пути06 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
31,75 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Ежедневно
22:50
В пути05 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:40
+1 день
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
31,75 руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Кросно
Информация о маршруте автобуса Варшава — Кросно
386 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
6 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
11:30 — 17:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:50 — 04:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
44 — 44 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами