Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Крыница-Здруй

Популярное предложение

Кроме Сб
01:20
В пути09 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:45

Крыница-Здруй

Krynica-Zdrój, Krynica-Zdrój, Czarny Potok Pętla

40,62 руб

Расписание автобусов Варшава — Крыница-Здруй на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути09 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:00

Крыница-Здруй

Krynica-Zdrój, Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy

45,64 руб
Ежедневно
20:30
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:35
+1 день

Крыница-Здруй

Krynica-Zdrój, Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy

45,64 руб
Популярные рейсы
Из города Крыница-Здруй
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий