Билеты на автобус

Варшава - Кузница

от 28 руб., 18 окт.

15:10
17 окт.
В пути 04 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:30
17 окт.

Кузница

Автовокзал Кузница Белостоцкая, улица Сокульска; дом 26

29 руб.
15:10
17 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:10
Warszawa, Dworzec Zachodni
15:25
Warszawa, PKiN Plac Defilad
15:35
Warszawa, Dworzec Wileński 10
18:15
Białystok, Bohaterów Monte Cassino/ Dworzec PKS 02
18:25
Białystok, Dworzec Biacomex
19:15
Sokółka, ul. Białostocka Postój 13
19:30
17 окт.
Кузница
Автовокзал Кузница Белостоцкая, улица Сокульска; дом 26
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Кузница
Из города Кузница
Обратное направление: